Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

POD система Elf Bar Mate500 Pod Device (Original)

Elf Bar
600,00
грн.
Компания Elf Bar не перестает радовать новинками - новая Pod система Mate500.
Внешне новинка очень похожа на RF350, однако корпус Mate 500 изготовлен из сплава алюминия, что позволило сделать девайс одновременно легким и прочным.
Встроенный аккумулятор прокачали и теперь его емкость составляет 500 мАч. Для зарядки используется разъем Type-C, который расположен на нижнем торце устройства.
Какие-либо элементы управления отсутствуют, поскольку работает Elf Bar Mate500 от датчика затяжки.
Устройство способно выдавать до 12 Ватт мощности, а плата поддерживает максимальное выходное напряжение даже при низком заряде батареи.
Elf Bar Mate500 работает как на сменных перезаправляемых картриджах от RF350 (1.6 мл) так и на предварительно заправленных картриджах от Elf Bar (2 мл). Картриджи в комплект не входят!

Характеристики Elf Bar Mate500:
Размеры: 87 x 18.9 x 11.4 мм;
Материал корпуса: алюминиевый сплав, пластик;
Выходная мощность: до 12 Вт;
Емкость аккумулятора: 500 мАч;
Зарядка: USB Type-C, 5В/1А;
Производитель: Elf Bar
Внимание! Картриджи в комплект не входят!

Комплектация:
1 х Elf Bar Mate500 Battery;
1 х Кабель USB - Type-C;
Инструкция.

Купить POD-систему Elf Bar Mate500 Pod Device (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.


Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: POD системы

Страна: Китай