Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

POD система Voopoo Drag Nano 2 Pod Kit (Original)

Voopoo
1150,00
грн.
Voopoo Drag Nano 2 Pod Kit - миниатюрная Pod система с вариативной мощностью до 20 ватт, регулируемой затяжкой и двумя сменными картриджами из серии Vinci. Форма корпуса осталась неизменной, перед нами все те же строгие и четкие линии со скошенными гранями, характерными для старших моделей Drag. Декорации обновились, теперь вариантов оформления стало еще больше. Металлический корпус во всех случаях имеет стальной цвет, а для украшения используются цветные вставки, или же вставки из искусственной кожи различных цветов.
Функционал устройства прокачали, теперь на боковой грани имеется кнопка и слайдер регулировки затяжки. С помощью кнопки можно включить и выключить девайс, а также выбрать один из трех уровней мощности. Индикация мощности осуществляется белым, зеленым или синим цветом индикаторов, а заряд аккумулятора одним, двумя или тремя индикаторами. Активация, как и прежде, осуществляется по затяжке.
Встроенный аккумулятор стал чуть больше, теперь его емкость составляет 800 мАч, а зарядка производится через Type-C разъем.
В качестве картриджей в новом Drag Nano 2 используются картриджи от Voopoo Vinci, с той лишь разницей, что заправка у них теперь верхняя. Картридж установлен на прежнем месте, но теперь не так сильно утоплен в корпус, что позволяет видеть уровень оставшейся в нем жидкости без необходимости извлекать его из батарейного блока.
Емкость картриджа составляет 2 мл.

Основные характеристики Voopoo Drag Nano 2 Pod Kit:
Материал корпуса: цинковый сплав, пластик, эко-кожа;
Размеры: 72 х 44 х 14.2 мм;
Емкость аккумулятора: 800 мАч;
Выходная мощность: 8 - 20 Вт;
Выходное напряжение: 3.2 - 4.2 В;
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0 Ом;
Зарядка: порт Type-C, 5В/1А;
Объем картриджа: 2 мл;
Производитель: Voopoo.

Комплектация:
1 х Voopoo Drag Nano 2 Device
1 х Voopoo Drag Nano 2 Cartridge 0.8ohm
1 х Voopoo Drag Nano 2 Cartridge 1.2ohm
1 х Цепочка-темляк
1 х Кабель Type-C
Инструкция

Купить POD-систему Voopoo Drag Nano 2 Pod Kit (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: POD системы

Страна: Китай