Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Стартовый набор Eleaf iJust 3 (Original)

Eleaf
1300,00
грн.
Eleaf iJust 3 Kit - это обновлённый iJust с новым интересным дизайном и усовершенствованной конструкцией корпуса. Корпус аккумулятора выполнен из цинкового сплава и имеет рельефный рисунок, ёмкость осталась прежней - 3000 mAh, а вот выходная мощность повысилась до 80 W. Набор укомплектован инновационным клиромайзером Ello Duro, который работает на испарителях HW и рассчитан на максимальное количество пара и очень хорошую передачу вкуса. Есть кольцо регулировки подачи воздуха для подбора оптимальной силы затяжки.

Ключевые особенности аккумулятора iJust 3 :
Максимальная мощность составляет 80 Вт, что больше, чем у его предшественников, имеющих только 50 Вт. Выдаваемая iJust 3 мощность зависит от уровня заряда батарейки. С падением заряда будут снижаться и выдаваемые Ватты.
Минимальное поддерживаемое сопротивление от 0.1 Ом.
Минимальное напряжение аккумулятора составляет 3.3 В. Уровень заряда iJust 3 показывает цветом светодиода под кнопкой Fire:
- зелёный — выше 60%;
- оранжевый — 59 - 30%;
- синий — 29 - 10%;
- красный — менее 9%;
iJust 3 снабжён такими защитами:
- от короткого замыкания;
- от низкого/высокого напряжения;
- от перезаряда/переразряда;
- от перегрева;
- от перегрева испарителя (отсечка на 15-й секунде);
- вентиляционное отверстие для отвода газов от аккумулятора.
Посадочный диаметр составляет 25 мм.
Коннектор 510, стальной, с латунным пином.

Ключевые особенности клиромайзера Ello Duro:
В наборе с iJust 3 идёт клиромайзер Ello Duro. Это передовое устройство, обновлённое под все современные требования. Выполняется бак в тех же цветах и с таким же рельефным рисунком, как и батарейный блок. В базовой версии ёмкость составляет 6.5 мл, но в комплекте идёт запасное стекло, позволяющее снизить вместительность до 2 мл. Стекло на 6.5 мл выпуклое, как стало модно в последнее время — с такой конструкцией можно сделать комплект короче, но не жертвовать при этом ёмкостью бака. Клиромайзер Ello Duro полностью разборный. Дрип-тип 810 с о-рингами, на что следует обратить внимание — «обычный» 810 не подойдёт. К счастью, сегодня уже существует множество отличных мундштуков с нужным форматом коннектора. Заправка у клиромайзера верхняя, реализованная в виде сдвигающейся в бок крышки. Достаточно надавить на дрип-тип, и откроется отверстие для заливки жидкости. Отверстие для заливки полностью перекрыто силиконовой мембраной, имеющей небольшой разрез посередине. Это дополнительно уберегает от протечек. Заправлять Ello Duro из бутылочки с острым носиком будет очень удобно, а вот с пипеткой придётся помучаться.
К счастью, производитель предусмотрел это и вложил в комплект запасную стандартную силиконовую проставку с полноценным отверстием.
Комплектные испарители HW-N 0.2 Ом и HW-M 0.15 Ом имеют особенность - вместо спирали из проволоки производитель установил "сеточки" из кантала с разной перфорацией. "Сеточка" обеспечивает более быстрое впитывание жидкости нагревательным элементом и большую площадь испарения, за счёт чего лучше раскрывается вкус и получается много пара. Помимо этого, можно использовать другие испарители серии HW от Eleaf.

Характеристики iJust 3 kit:
  • Диаметр: 25 mm;
  • Высота: 136 mm (6.5 ml)/130.5 mm (2 ml);
  • Вес: 158 g/152 g;
  • Аккумулятор: 3000 mAh;
  • Выходная мощность: 80 W;
  • Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0 ohm;
  • Объем бака: 6.5 ml/2 ml;

Комплектация iJust 3 kit:
  • 1 х аккумулятор iJust 3;
  • 1 х клиромайзер Ello Duro 6.5 ml;
  • 1 х запасное стекло 2 ml;
  • 1 х испаритель HW-N 0.2 ohm;
  • 1 х испаритель HW-M 0.15 ohm;
  • запасные о-ринги;
  • запасные проставки для верхней заправки;
  • USB-кабель;
  • инструкция

Купить Стартовый набор Eleaf iJust 3 (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: Стартовые наборы

Страна: Китай