Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

POD система Voopoo Argus P1 Pod Kit (Original)

Voopoo
1250,00
грн.

Voopo Argus P1 Pod Kit – Pod-система небольшого размера с мощным аккумулятором, экстравагантным дизайном и совместимая с картриджами Argus Pod.

В первую очередь устройство показано частично прозрачным корпусом, за стенками которого видны начинки. Форм фактор привычный – коробок с выпорным вверх мундштуком картриджа и петлей для ремешка. Корпус изготовлен из цинкового сплава с элементами из поликарбоната.

На лицевой стороне отражена надпись с названием и пара заклепок, на задней из декора только лого Voopoo, на боковинах же можно увидеть порт Type-C и слайдер регулировки затяжки.

Управляется Argus P1 фирменным чипом Gene AI 1.2, максимальная выдающаяся мощность которого составляла 20 Вт. Вручную ее выбрать не получится, плата сама определит используемое сопротивление и подстроит Ватаж. Активация происходит с помощью датчика затяжки, что достаточно удобно.

Питание Voopo Argus P1 Pod Kit обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, зарядка аккумулятора происходит с помощью разъема USB Type-C.

Картридж для Pod системы со встроенным испарителем и удерживается с помощью традиционных магнитов. Особенность картриджа – четыре отверстия для забора воздуха, благодаря чему вкус будет ярче.

Чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из блока питания, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости.


Основные характеристики Vopoo Argus P1 Pod Kit:

Материал корпуса: цинковый сплав, пластик;

Размеры: 74.6 х 46.7 х 17.4 мм;

Плата: GENE.AI 1.2;

Емкость аккумулятора: 800 мАч;

Мощность: 5 – 20 Вт;

Выходное напряжение: 3.2 – 4.2 В;

Диапазон сопротивления: 0.5 – 3.0 Ом;

Объем картриджа: 2.0 мл;

Зарядка: порт USB Type-C;

Производитель: Voopoo


Комплектация:

1 х Voopoo Argus P1 Pod Device

1 х Voopoo Argus Pod Cartridge 0.7ohm 2.0ml

1 х Voopoo Argus Pod Cartridge 1.2ohm 2.0ml

1 х Кабель Type-C

1 х Шнурок

Инструкция


Купить POD систему Voopoo Argus P1 Pod Kit (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: POD системы

Страна: Китай