Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Органический хлопок Wick 'N' Vape Cotton Bacon V2 (Original)

Wick 'N' Vape
250,00
грн.
Хлопок Cotton Bacon V2 – это органический хлопок, произведенный в США. Данный хлопок отвечает самым высоким медицинским стандартам, он протестирован и одобрен USP (U.S. Pharmacopeial Convention - Фармакопея США - свод стандартов и положений, устанавливающих нормы качества лекарственного сырья) и FDA (U.S. Food and Drug Administration – Американское управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов), в то время как многие из хлопков других марок отвечают лишь косметическим требованиям. Этот хлопок разработан специально для вейпинга. Он выпускается в форме удобных широких полосок, которые можно использовать по назначению сразу же после вскрытия упаковки, предварительной обработки не требуется. Хлопка из одной упаковки Вам хватит на 45-50 использований. Степень впитываемости высокая. Бесспорное достоинство этого хлопка – высочайшее качество вкусопередачи. Он не обладает никакими запахами или привкусами, с Cotton Bacon V2 Вы почувствуете только аромат Вашей любимой жидкости.

Характеристики:
Тип: Коттон
Цвет: Белый
Размер листа: 20/10/100 мм
Материал: Cotton 100%
Производство: США
Производитель: Wick 'N' Vape
Количество в упаковке: 10 пластин

Купить Органический хлопок Wick 'N' Vape Cotton Bacon V2 (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: Вата

Страна: США