Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Бокс-мод Asmodus Colossal 80W Box Mod (Original)

Asmodus
2300,00
грн.
Asmodus Colossal 80W - небольшой, компактный мод с фирменной электроникой и сенсорным дисплеем от известной компании Asmodus.
Работа боксмода обеспечивается от одного аккумулятора стандарта 18650 - его установка в батарейный отсек производится с задней части корпуса, где предусмотрена крышка, крепящаяся к корпусу на магнитах. На одном аккумуляторе устройство способно выдавать мощность до 80 Ватт.
Коннектор батарейного блока расположен ближе к передней части верхней площадки. Стандарт коннектора - 510, плюсовой пин подпружинен. Визуально боксмод совпадает с атомайзерами вплоть до 25 мм диаметра.
В бокс моде Colossal есть несколько вариантов разблокировки экрана, при этом пользователь может выбирать между разблокировкой экрана путем прокрутки или тройного нажатия на сам экран, это делает Colossal более удобным для пользователя чем любой из предыдущих модов компании Asmodus.
С точки зрения режимов работы в электронике предусмотрено основные режимы работы:
- Power, классический вариватт, где можно выбрать мощность от 5 Вт до 80 Вт и отрегулировать уровень предварительного нагрева спирали свайпом по экрану. Тут возможны три опции преднагрева - S, N и H, то есть плавный разогрев, стандартный режим работы и наличие преднагрева;
- Temp, термоконтроль на трёх основных типах проволоки с мощностью от 5 Вт до 60 Вт - никель, титан и нержавеющая сталь, также есть поддержка TCR, как отдельного режима работы с возможностью самостоятельной конфигурации коэффициента под любую проволоку, будь то Dicodes Wire, NiFe30, NiFe48 или любые другие типы металлов. Для того, чтобы выбрать настраиваемую мощность или температуру, нужно сделать горизонтальный свайп по цифрам мощности или температуры;
- Curve, расширенный режим вариватта с возможностью настройки подачи мощности в зависимости от времени затяжки, при входе в этот режим открывается две шкалы - одна с мощностью, вторая с продолжительностью подачи этой мощности на атомайзер, настройка здесь достаточно интуитивна. Нужно учитывать, что общая отсечка боксмода составляет 10 секунд и необходимо укладывать кривую подачи мощности в эти временные рамки;
- TFR, расширенная настройка термоконтроля, которая будет интересна в случае, если используются спирали из комбинированных типов металлов - к примеру из нержавеющей стали и никеля.

Характеристики Asmodus Colossal 80W:
Размеры: 76 мм x 25 мм x 40 мм;
Плата: GX 80 HUT v2;
Питание: 1 х 18650 (в комплект не входит);
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 Ом - 3.0 Ом;
Выходное напряжение: 1 В - 4.2 В;
Выходная мощность: от 5 Вт до 80 Вт (с шагом 0.1 Вт);
Выходная мощность в режиме TC: 5 Вт - 60 Вт;
Вес: 87 гр (без учёта веса аккумулятора);
Производитель: Asmodus

Комплектация:
1 х Asmodus Colossal 80W Box Mod
1 х Кабель USB
1 х Инструкция

Купить Бокс-мод Asmodus Colossal 80W Box Mod (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: США