Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Бокс-мод Vaporesso GEN 80 S Box Mod (Original)

Vaporesso
1800,00
грн.
GEN 80 S - это первый однобатарейный бокс мод линейки GEN от производителя Vaporesso. Девайс выдает до 80 Ватт мощности, поддерживает несколько режимов работы и быструю зарядку через разъем USB Type-C.
Устройство получило небольшой прямоугольный корпус c узнаваемым дизайном. На лицевой стороне традиционно расположились органы управления, экран и порт зарядки. Габариты стандартные, высота GEN 80 S равняется 87 мм, а размеры по граням 34 мм x 25.5 мм. Посадочная площадка способна вместить атомайзеры до 25 мм в диаметре, что достаточно хорошо для подобных девайсов.
Бокс-мод Vaporesso GEN 80 S питается от одного аккумулятора формата 18650, который можно зарядить через порт Type-C, разъем способен принять до 2А. Девайс работает под управлением чипа AXON 2.0, который выдает от 5 до 80 Ватт мощности, и поднимает испарители от 0.1 Ом. Плата предоставляет все популярные режимы работы:VW, VV и Smart VV, который автоматически подбирает мощность к испарителю, а еще имеется Pulse и F(t). Эти режимы направлены на улучшение вкусопередачи путем повышения тока каждые 0.02 сек либо увеличения выходного напряжения. Попасть в меню настроек можно трехкратным нажатием кнопки Fire.
Vaporesso GEN 80 S является хорошим современным однобатарейным бокс модом, который порадует хорошей функциональностью и быстрой зарядкой. Так что если вам нужен надежный однобатарейник со стильном дизайном, то GEN 80 S будет отличным вариантом.

Основные характеристики Vaporesso GEN 80 S Box Mod:

Материал: поликарбонат;

Размеры: 87 х 34 х 25,5 мм;

Питание: 1х18650 (в комплект не входит);

Плата: AXON;

Мощность: 5 – 80 Вт;

Зарядка: USB Type-C, 5 В/2 А;

Дисплей: 0.96" TFT Screen;

Коннектор: 510;

Производитель: Vaporesso.


Комплектация:

1 x Vaporesso GEN 80 S MOD;

1 x Кабель Type-C;

1 x Руководство пользователя;

1 x Гарантийный талон.


Купить Бокс-мод Vaporesso GEN 80 S Box Mod (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай