Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA (Original)

Vandy Vape
950,00
грн.
Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA - представляет собой идейное продолжение всех предыдущих устройств из этой серии, собравшее в себе самые удачные наработки создателей. Выпускается атомайзер в совершенно новом дизайне и в четырех расцветках корпуса. Значительной модернизации подверглась в новинке заправочная крышка, представляющая собой в данном случае цельный купол, который крепится на байонетном соединении, а вся система заправки наделена непроливайкой и защитой от детей. Вместительность же резервуара для жидкости составляет средние 3мл без возможности расширения. Наибольшие изменения в Berserker V2 MTL RTA сфокусированы вокруг базы, общая концепция которой в несколько измененном виде перекочевала сюда из вышедшей ранее дрипки Berserker V2 MTL RDA. Во всяком случае для фиксации спирали здесь используются похожие стойки. Что касается системы обдува, то новинка поддерживает установку сменных жиклеров шести видов: 2.0 мм, 1.6 мм, 1.4 мм, 1.0 мм, 0.8 мм и D-1 мм. Разработчики не забыли добавить сюда и горячую замену воздуховодов, позволяющую выбрать наиболее подходящий тип сопла без необходимости снимать намотку. Внешняя же регулировка тяги происходит стандартным кольцом AFC.
Объем колбы бака относительно небольшой – всего 3 мл, но для сигаретника это вполне традиционный объем. В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать или стандартное стекло, или резервуар из ультема. Отдельно хотелось бы отметить три комплектных 510-х дрип типа, выполненных в виде пешек различной высоты, причем один из них составной из дельрина и нержавеющей стали. База в баке рассчитана на установку одной спирали, причем она смещена от центра и рассчитана на горизонтальную установку параллельно основанию. Фиксация производится при помощи двух винтов под шлиц. Разработчики компании приняли неплохое решение относительно того, чтобы оснастить бак системой-непроливайкой. Для этого при заправке необходимо носиком бутылочки продавить обратный клапан заправочного отверстия, а если такая система не нужна, то всегда можно установить традиционный вариант верхней крышки с открытыми отверстиями.

Основные характеристики Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Диаметр: 24 мм;
Высота: 35 мм;
Объем: 3 мл;
Заправка: верхняя;
Обдув: нижний;
Колличество спиралей: 1;
Коннектор: 510;
Производитель: Vandy Vape

Комплектация:
1 х Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA
2 х Запасные дрип типы
1 х Запасная колба(ультем)
6 х Сменные обдувы
2 х Преднамотанные спирали 0.74 Ом
1 х Ремкомплект
Инструкция.

Купить Атомайзер Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай