Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер Hellvape Dead Rabbit V3 RTA (Original)

Hellvape
1750,00
грн.
Hellvape Dead Rabbit V3 RTA - атомайзер представлен в традиционном для данного производителя дизайне с узнаваемыми элементами в виде логотипа «мертвого кролика». Устройство поддерживает дрип типы 810 формата и комплектуется мундштуком из делрина. Посадочный диаметр новинки составляет 25 мм, а в самой широкой части этот показатель составит 27 мм. Девайс наделен верхней регулируемой подачей воздуха, что делает бак непроливайкой. На спирали потоки воздуха будут подаваться сразу с нескольких сторон через систему отверстий разного размера. Система обдува в Hellvape Dead Rabbit V3 RTA очень сильно напоминает (Zeus X от GeekVape) с многочисленными мелкими отверстиями, направляющими воздух непосредственно на спираль, благодаря чему отличный вкус и навал обеспечены. Бесстоечная база рассчитана на установку двух спиралей с вертикальной фиксацией. Для заправки колбы производитель предусмотрел верхнюю быстросъемную крышку. Номинальный объем резервуара составляет 3,5 мл, но может быть расширен за счет идущей в комплекте увеличенной до 5,5 мл колбы.

Основные характеристики Hellvape Dead Rabbit V3 RTA:
Высота: 50,5 мм;
Диаметр: 25 мм;
Материал: SS, стекло, делрин;
Вес: 59 г;
Дрип тип: 810;
Объем: 3,5 мл / 5,5 мл;
Количество спиралей: 2;
Обдув: верхний;
Коннектор: 510;
Заправка: верхняя;
Производитель: Hellvape.

Комплектация:

1 х Hellvape Dead Rabbit 3 RTA

2 х Спирали Fused Clapton Ni80 (0,37 Ом)

2 x Шнурки хлопка

1 х Инструмент для обрезки ножек спиралей

1 х Запасное Bubble стекло 5,5 мл

1 х Шестигранный ключ
1 х Отвертка
1 х Ремкомплект

1 х Руководство пользователя


Купить Атомайзер Hellvape Dead Rabbit V3 RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай