Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер GeekVape Zeus X RTA (Original)

GeekVape
1750,00
грн.
GeekVape Zeus X RTA - новая версия атомайзера из линейки Zeus от компании GeekVape. Данная версия Zeus отличается от своих предшественников увеличенным корпусом со слегка округленным силуэтом и новым низкопрофильным дриптипом.
Габариты бака составляет 47.8 мм(с дрип типом) в высоту и 25 мм на посадке, такие размеры позволили уместить в резервуаре Zeus X 4.5 мл с Bubble-стеклом или 3.5 мл с обычным прямым. Как и предыдущие версии, новый "Зевс" снабжен верхним забором воздуха, регулировать который предлагается при помощи поворотного кольца в той же верхней части бака. Дальнейший путь потока воздуха будет проходить по внутренним стенкам купола испарительной камеры и попадать на спирали сбоку. Купол девайса имеет двойные стенки, а его внутренняя часть, которая является фрагментом хитроумной системы обдува, обладает россыпью мелких отверстий в виде этакой сетки. Подобное решение, по словам производителя, должно обеспечить более удобную очистку устройства.
Дека Zeus X располагает двумя стойками, установка ножек вертикальная, что довольно удобно, так как позволяет подрезать ножки после фиксации.

Основные характеристики GeekVape Zeus X RTA:
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Высота: 47.8 мм (с дрип типом);
Посадочный диаметр: 25 мм;
Объем: 4.5 мл;
Заправка: верхняя;
Обдув: верхний;
Коннектор: 510
Производитель: GeekVape

Комплектация:
1 х GeekVape Zeus X RTA (4.5 мл)
1 х Запасное стекло 3,5 мл
1 х Дрип тип 810
1 х Адаптер на 510 Дрип Тип
2 х Преднамотанные спирали Ni80 0.4 Ом
1 x Хлопок
1 х Ключ-отвертка
1 х Ремкомплект
Инструкция

Купить Атомайзер GeekVape Zeus X RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай