Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

POD система Joyetech Evio Solo Pod Kit (Original)

Joyetech
980,00
грн.
Joyetech Evio Solo Pod Kit - компактная Pod система, оснащенная достаточно мощным встроенным аккумулятором, работающая под управлением чипа AST и рассчитанная на использование сменных испарителей серии EN.
Дизайн нового устройства - классический "обмылок", без острых углов и граней, благодаря чему он обладает отличной эргономикой.
Питание девайса обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, а это неплохой показатель, зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 2 А.
Немаловажная особенность Joyetech Evio Solo в том, что он работает под управлением нового чипсета AST, благодаря которому пользователь получит возможность выбрать один из трех режимов мощности – low/medium/high, поэтому можно подобрать оптимальный вариант температуры пара и его количества. Кнопка изменения мощности находится снизу, а рядом с ней светодиодный индикатор, меняющий свой цвет в зависимости от выбранного режима.
Активация устройства производится при затяжке.
Интересным, хоть и не новым, решением является встроенный вибромотор, который активируется при установке картриджа, разряде аккумулятора и при неправильно установленном испарителе.
Несмотря на компактные размеры, в картридже устройства используются сменные испарители, серии EN, что очень удобно и практично. Картридж имеет приплюснутый плоский мундштук, имеющий хорошую эргономичность.
Главная особенность испарителей EN - использование в качестве нагревательных элементов сетку из нержавеющей стали, благодаря чему они отличаются быстрым нагревом и продолжительным сроком эксплуатации.
Заправка картриджа очень простая – его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить 4.8 мл жидкости.
Для того чтобы выставить оптимальный вариант затяжки, в батарейном блоке предусмотрен небольшой ползунок, двигая который можно регулировать забор воздуха.

Основные характеристики Joyetech Evio Solo Pod Kit:
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик;
Размеры: 93 х 40 х 18 мм;
Емкость аккумулятора: 1000 мАч;
Зарядка: порт Type-C, 5В/2А;
Объем картриджа: 4.8 мл;
Поддерживаемые испарители: серии EN;
Производитель: Joyetech.

Комплектация:
1 х Joyetech Evio Solo Battery;
1 х Joyetech Evio Solo Cartridge;
1 х Joyetech EN 0.8ohm Mesh Coil;
1 х Joyetech EN 1.2ohm Mesh Coil;
1 х Кабель Type-C;
Инструкция.

Купить POD-систему Joyetech Evio Solo Pod Kit (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: POD системы

Страна: Китай