Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

POD система Voopoo Vinci Pod Kit (Original)

Voopoo
950,00
грн.
Voopoo Vinci Pod Kit - компактная POD система, оснащенная мощным встроенным аккумулятором, работающая под управлением чипа GENE и рассчитанная на использование сменных картриджей.
Дизайн нового устройства очень похож на ранее выпущенные девайсы этой серии, но при этом он миниатюрного размера.
Одна из главных особенностей Voopoo Vinci Pod kit – это компактные размеры, благодаря чему девайс будет практически незаметен в кармане (по факту – он чуть больше стандартной зажигалки). Форм-фактор устройства достаточно традиционный, до боли знакомый всем, кто сталкивался с другими девайсами серии Vinci – скругленные углы и грани, приплюснутый дрип тип и небольшой вес.
Устройство рассчитано на работу на одной мощности – 15 Ватт, которая обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, чего с учетом небольшой мощности и высокого сопротивления испарителя будет достаточно для одного-двух дней автономной работы. Заряжается АКБ при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства.
Немаловажное достоинство Vinci Pod kit – это работа под управлением всем известного чипсета GENE, благодаря чему POD система будет стабильно работать, выдавая честные 15 Ватт. Активация происходит при затяжке. Довольно интересно реализован индикатор заряда аккумулятора – это не просто светодиод, а меняющая свой цвет надпись "Gene" в нижней части девайса.
так как Vinci Pod Kit отличается довольно компактными размерами, поэтому вполне логично, что в нем используются сменные картриджи со встроенными испарителями. Мундштук приплюснутый, благодаря чему использовать его максимально удобно. Для этого устройства компания предлагает только один тип картриджей сопротивлением 0.8 Ом. За счет того, что встроенный испаритель на сетке, хорошая вкусопередача гарантирована.
Заправка картриджа очень простая и привычная – его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости.
Стоит отдать должное разработчикам, которые снабдили устройство регулировкой обдува. Она реализована в виде небольшого ползунка сбоку батарейного блока, который перемещается вверх и вниз.

Основные характеристики Voopoo Vinci Pod Kit:
Материал корпуса: цинковый сплав;
Размеры: 93.5 х 24 х 14 мм;
Емкость аккумулятора: 800 мАч;
Выходная мощность: 15 Вт;
Выходное напряжение: 3.2 - 4.2 В;
Поддерживаемое сопротивление: 0.6 - 3.0 В;
Зарядка: порт Type-C;
Объем картриджа: 2 мл;
Сопротивление картриджа: 0.8 Ом;
Производитель: Voopoo.

Комплектация:
1 х Voopoo Vinci Pod Kit 800 мАч
1 х Voopoo Vinci Pod Cartridge 0.8ohm
1 х Кабель USB - Type-C;
Инструкция.

Купить POD-систему Voopoo Vinci Pod Kit (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: POD системы

Страна: Китай