Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Сменный картридж Suorin Air Pro Cartridge 1.0 ohm (Original)

Suorin
150,00
грн.
Suorin Air Pro 1.0 Ом - это сменный картридж для pod системы Suorin Air Pro 930 мАч. Картридж Suorin Air Pro 1.0 Ом выполнен из тонированного пластика и вмещает 4,9 мл жидкости, а пополняется она через отверстие на донышке, закрытое силиконовой заглушкой. Сопротивление не извлекаемого испарителя составляет 1,0 Ом, а гарантированный срок работы без потери качества, по заверениям производителя, не менее 6 заправок или 30 мл. Фиксация картриджа в посадочном гнезде осуществляется при помощи магнитов.

Цена указана за 1 шт.

Купить Сменный картридж Suorin Air Pro Cartridge 1.0 ohm (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Тип: Картриджи

Страна: Китай