Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер Hellvape Rebirth RTA (Original)

Hellvape
850,00
грн.
Rebirth RTA - бак выпущенный совместно с блогером Mike Vapes и компанией Hellvape. Девайс получил две стойки для пары спиралей, решётчатый нижний обдув и «пузатую» колбу на 5 мл. Для скручивающегося топкепа предусмотрели сразу два дриптипа — яркий «соты» и полупрозрачный матовый, оба с 810-й посадкой.
Над декой возвышаются две пары стоек, первая отвечает за фиксацию намотки, вторая за обдув. Ножки спиралей устанавливаются в слоты сверху и прижимаются по бокам винтами с прямыми шлицами. Воздух подаётся на каждую спираль через слегка наклонённый дуршлаг с четырнадцатью маленькими круглыми отверстиями. По краям предусматривается четыре сквозных резервуара для ваты. Объём бака можно увеличить с 2 до 5 мл, посредством расширенного стекла.
Диаметр — 25 мм
Регулируемый нижний обдув
Верхняя заправка

Комплектация:
1 х Hellvape Rebirth RTA ORIGINAL
1 х Стекло на 5 мл
1 х 810 дрип тип
1 х Ремкомплект
1 х Инструкция
1 х Подарочная упаковка

Купить Атомайзер Hellvape Rebirth RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай