Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Бокс-мод Voopoo Drag 3 177W Box Mod (Original)

Voopoo
2300,00
грн.
VOOPOO DRAG 3 177W TC выдержан в традиционном корпоративном стиле бренда VOOPOO, привычном для поклонников продукции фирмы. Массивный прямоугольный корпус бокс мода VOOPOO DRAG 3 177W из цинкового сплава покрыт напылением, а декоративная накладка из экокожи придает бокс моду VOOPOO DRAG 3 177W TC импозантный вид. Огромное имя серии DRAG с одной стороны, как и логотип компании VOOPOO с другой, тисненые на декоративных накладках из экокожи, подчеркивают преемственность традиций. Скошенные углы лицевой грани являются данью современным трендам оформления.
Батарейный отсек, скрытый за откидывающейся крышкой торца, рассчитан на установку двух высоковольтных аккумуляторов 18650. Предназначенный для зарядки порт USB Type-C допускает величину входящего тока до 2 A. Его разместили внизу фронтальной плоскости, а выше протянулись две клавиши корректировок, цветной дисплей и кнопка Fire.
Плата поддерживает несколько разновидностей режима вариватт, а также термоконтроль. Начинающим пользователям бокс мода VOOPOO DRAG 3 177W предлагается воспользоваться SMART – сценарием, опытные вейперы смогут экспериментировать с авторскими намотками в RBA – меню, но с ограничением максимальной мощности 80 Вт. Достижение 177 Вт возможно только в автоматическом SUPER – меню, причем переход в него запрограммирован принудительно при задании значения 81 или более Ватт. Защита предотвращает преждевременный выход из строя по причине короткого замыкания, перезаряда и переразряда, переполюсовки, скачков напряжения, перегрева схемы и термоэлемента, а также неравномерного подзаряда источников питания.
Верхняя площадка содержит разъем 510 стандарта с радиальными проточками, смещенный к краю. Для закрепления в нем коплектного пластикового бака TPP картриджного типа объемом 5.5 мл применена переходная база, такая же как и для PnP, что значительно расширяет ассортимент сменных испарителей.

Характеристики:
Тип: Бокс мод;
Размер: 88 х 52 х 26 мм;
Материал: Цинковый сплав + кожа;
Производитель: Voopoo;
Аккумулятор (количество): 2 x 18650 (в комплект не входят);
Сопротивление: 0.05 - 3.0 Ом;
Режимы работы: Smart, Super, RBA;
Мощность: 5 - 177 Вт.

Комплектация:
1 x Drag 3 мод;
1 x USB Type-C кабель;
1 х Инструкция.

Купить Бокс-мод Voopoo Drag 3 177W (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай