Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Бокс-мод Wotofo MDura Mini 80W Box Mod (Original)

Wotofo
1650,00
грн.
Wotofo MDura Mini 80W Box Mod - Мод очень компактен и оснащен новым чипсетом nexChip, способен выдавать максимальную мощность 80 Вт с одной батареей 18650 (в комплект не входит), зарядка осуществляется через порт Type-C током до 1,4А. Отлично подойдет для MTL атомайзеров  (с сигаретной затяжкой).

Характеристики Wotofo MDura Mini 80W Box Mod:
Размеры: 76.2 х 51 х 27мм;
Вес: 97.7г;
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + экокожа;
Питание: 1 х 18650 (в комплект не входит);
Чипсет: nexChip;
Выходная мощность: 5 — 80Вт;
Диапазон напряжения: 0.5 – 8.2В;
Режим работы: VW;
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 2.5Ω;
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда;
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен;
Экран/диагональ: цветной, 0.96”;
Зарядка: Type-C, ток зарядки 1.4А.

Комплектация:
1 x MDura Mini mod;
1 x USB Type-C кабель;
1 x Руководство пользователя;
1 x Гарантийный талон.

Купить Бокс-мод Wotofo MDura Mini 80W Box Mod (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай