Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер Aspire Prestige Neeko MTL RTA (Original)

Aspire
1700,00
грн.
Aspire Prestige Neeko MTL RTA - небольшой атомайзер, рассчитанный на установку одной спирали, с нижним обдувом и сменными соплами, благодаря которым можно получить множество вариантов тугой затяжки.
Выглядит Aspire Prestige Neeko RTA достаточно строго и лаконично, без лишнего декора и украшений, поэтому он будет хорошо смотреться на практически любом бокс моде. Диаметр бака – 22.4 мм, что для сигретника вполне хороший размер. В комплект входят два дрип типа, отличающихся между собой внешним видом и размерами, но обладающих одинаковой пропускной способностью.
Дизайнеры компании уделили достаточно много внимания резервуару для жидкости. В распоряжении вейпера не только традиционное стекло объемом 3 мл, но и комбинированная колба из пластика и металла, такого же объема.
База атомайзера вполне стандартная, рассчитанная на горизонтальную установку одной спирали. Фиксация ножек спирали производится при помощи двух достаточно массивных винтов под шлиц, поэтому никаких сложностей не возникнет.
Укладка ваты тоже не составит труда, так как в базе для нее предусмотрены довольно глубокие колодцы, в которые вата помещается до упора.
Отдельного внимания заслуживает система обдува - в Aspire Prestige Neeko RTA нет привычного кольца регулировки обдува, вместо него используются сменные сопла, которых в наборе аж 12 штук (6 продублированных экземпляров 0.8/1.0/1.2/1.5/2.0/2.5).
Для того чтобы выставить затяжку, необходимо установить один из сменных жиклеров непосредственно под спираль (в базе он удерживается при помощи орингов), а второй жиклер такого же или другого диаметра устанавливается в шахту под крышкой. Благодаря такой особенности в распоряжении пользователя около 50 вариантов затяжки. Но следует быть готовым к тому, что процесс замены сопел нельзя производить "на горячую" - придется снимать спираль.
Забор воздуха осуществляется через четыре "потайных" отверстия в основании бака.
Заправка бака простая и практичная – необходимо повернуть верхнюю крышку вполоборота, и в два довольно больших отверстия залить жидкость.

Характеристики Aspire Prestige Neeko MTL RTA:
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Диаметр: 22.4 мм;
Высота: 45 мм;
Объем: 3 мл;
Заправка: верхняя;
Обдув: нижний;
Колличество спиралей: 1;
Коннектор: 510;
Производитель: Aspire

Комплектация:
1 х Aspire Prestige Neeko MTL RTA
1 х Запасной дрип тип
1 х Запасная колба (метал-пластик)
12 х Сменные сопла (2 шт предустановлены)
1 х Отвертка
1 х Ремкомплект
Инструкция 

Купить Атомайзер Aspire Prestige Neeko MTL RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай