Кнопки для зв'язку
Telegram
Viber
Phone

Атомайзер Hellvape Destiny RTA (Original)

Hellvape
850,00
грн.
Hellvape Destiny RTA - атомайзер рассчитанный на установку одной спирали, с оригинальным боковым обдувом для получения хорошего вкуса и навала, с хорошей комплектацией и оригинальным оформлением. Был создан в коллаборации компании Hellvape с не менее известным обзорщиком из Молдовы – Alex from VapersMD. Бак рассчитан на горизонтальную установку одной спирали с вертикальной фиксацией двумя винтами. Обдув боковой, реализованный двумя большими отверстиями для получения максимального вкуса и навала. Диаметр Hellvape Destiny RTA – 24 мм, поэтому вопросов относительно посадки на бокс мод не возникнет. Достаточно интересным решением является комплектация бака 810-м дрип типом оригинальной конструкции с двумя орингами. Изначально бак оснащен прямым стеклом объемом 2 мл, но в комплекте можно найти bubble-стекло на 4 мл. Причем в зависимости от комплектации колбы могут быть не просто стеклянные, но из пластика и ультема. База Hellvape Destiny RTA двухстоечная, со смещенными к краю стойками, причем одна из стоек достаточно широкая, но это объяснимо, так как в ней находится одно из отверстий обдува. Отверстия для ножек спирали расположены немного под углом, причем это объясняется очень просто – устанавливать койл очень удобно, а после установки необходимо просто подогнуть спираль вниз. С укладкой ваты не возникнет вопросов, так как деке предусомтрены достаточно большие отверстия. Важно не переусердствовать с количеством ваты, иначе голодания спирали не избежать. Достаточно интересно в Hellvape Destiny RTA реализован обдув. Он боковой, причем каналы обдува специально выведены над декой – один из них размещен в стойке, а второй расположен напротив стоек. Подобный подход интересен тем, что воздух с двух сторон обдувает максимальную площадь спирали, обеспечивая максимальную вкусопередачу. Забор воздуха производится снизу, через два достаточно больших отверстия. Для регулировки предусмотрено кольцо регулировки с мелкой насечкой. Заправка атомайзера верхняя, крышка открывается в пол-оборота. После заправки необходимо немного прижать крышку и слегка ее повернуть.

Основные характеристики Hellvape Destiny RTA:
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Высота: 39 мм;
Диаметр: 24 мм;
Объем: 2 / 4 мл;
Колличество спиралей: 1;
Заправка: верхняя;
Коннектор: 510;
Производитель: Hellvape

Комплектация:
1 х Hellvape Destiny RTA (со стеклом 2 мл)
1 х Запасное стекло 4 мл
1 х Адаптер под 510-й дрип тип
1 х Преднамотанная спираль (0.37 Ом)
1 х Хлопок
1 х Отвертка
1 х Ремкомплект
Инструкция

Купить Атомайзер Hellvape Destiny RTA (Original) можно в таких городах как: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любом другом городе с отделениями Новой Почты. Отправка осуществляется как по предоплате так и наложенным платежом, подробнее вы можете ознакомиться в разделе доставка и оплата.

Вейп шоп Time2Vape осуществляет доставку через: Новую Почту и курьером по Одессе, так же возможен самовывоз из магазина г.Одесса, ул.Елисаветинская, 4.

Страна: Китай